12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Дубцова платит больше миллиона рублей в год за обучение сына в Ломоносовской гимназии
Ирина Дубцова платит больше ...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова платит больше миллиона рублей в год за обучение сына в Ломоносовской гимназии

25 февраля 2019
5186
1 мин.
1
Ирина Дубцова платит больше миллиона рублей в год за обучение сына в Ломоносовской гимназии
Как известно, многие наследники звездных родителей отдают свое предпочтение посещению элитных учебных заведений, где они могут получить качественное образование. К слову, 12-летний сын отечественной исполнительницы Ирины Дубцовой – Артем учиться в Ломоносовской гимназии, что расположена в Одинцовском районе Подмосковья. Стоит отметить, что годовое обучение здесь обходится певице в 1341 тысячу рублей.

Гимназия имеет несколько отличительных «фишек», чтобы выделяться на фоне остальных средних учебных заведений. В частности, в одном классе могут заниматься не больше шестнадцати человек. Ввиду чего учителя могут лучше донести информацию каждому из учеников. В случае, если ребенок заболел, он имеет право проходить обучение дистанционно. Все классы оборудованы всей необходимой техникой.

Помимо этого, в Ломоносовской гимназии также есть психолого-логопедическая служба. Благодаря этой службе ребята проходят подготовку к последующим зачетам и экзаменам. Это делается с целью того, чтобы ученики не перегорели в самый ответственный момент. Также гимназия оборудована специальным медицинским кабинетом. Все занятия проходят по авторской образовательной технологии «Интеллект», также имеется 25 секций и 39 творческих студий.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857083
Умерли за год
14407161
Родились за год
35444166