21:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Ходченкова вслед за Сергеем Безруковым примерила милицейскую форму для съемок
Светлана Ходченкова вслед за...
Подписка на рассылку

Светлана Ходченкова вслед за Сергеем Безруковым примерила милицейскую форму для съемок

25 февраля 2019
2847
1 мин.
3
Светлана Ходченкова вслед за Сергеем Безруковым примерила милицейскую форму для съемок
Известная актриса Светлана Ходченкова за годы своей карьеры успела сыграть не один десяток ролей в кино. Ей доставались и романтичные персонажи, и роли роковых красавиц. Также публика до сих пор не может забыть героиню артистки из многосерийной картины «Метод Лавровой», в котором она сыграла сотрудницу правоохранительных органов. Примечательно, что недавно знаменитость вновь примерила милицейскую форму.

На персональной страничке в социальной сети Instagram разместила фотографию, на которой она позирует в форме советской милиции. Она стоит у стенда «Будни советской милиции». При этом артистка предпочла сохранить в тайне название кинопроекта, в котором сейчас снимается. Однако фанаты были рады вновь увидеть знаменитость в форме. Они отметила, что даже в подобных нарядах звезда кинематографа России выглядит весьма женственно. Многие начали гадать, в каком же проекте задействована актриса.

Одна из поклонниц предположила, что Светлана Ходченкова принимает участие в съемках третьего сезона кинопроекта «Метод Лавровой», однако сама актриса в комментариях отметила, что это далеко не так.

«Светлана, вы в любом образе выглядите прекрасно», «Так, давайте скорее делитесь, в каком кино снимаетесь?», «Рада буду видеть вас в новом фильме», «Красавица. Вы очень талантливая актриса», «Девушка, вам очень идет эта форма», - написали фанаты.

Напомним, что недавно милицейскую форму примерил и Сергей Безруков. Еще в прошлом месяце он начал посещать репетиции постановки «Энергичные люди».

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702973
Умерли за год
14301619
Родились за год
35184514