18:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Основатель НТВ и муж Божены Рынска найден мертвым

25 февраля 2019
2923
1 мин.
3
Основатель НТВ и муж Божены Рынска найден мертвым
Накануне стало известно, что муж светской львицы Божены Рынска покончил жизнь самоубийством. Мужчина скончался в возрасте 64 лет. Тело Игоря Малашенко нашли в Испании. Об этом сообщили источники, знакомые с ситуацией.

Напомним, что еще 15 февраля Малашенко обратился за помощью к медицинским специалистам. Он жаловался на проблемы со здоровьем. Оказалось, что после череды неприятных скандалов и разборок с бывшей супругой, мужчине неоднократно становилось плохо. Последний раз ему даже понадобилась госпитализация.

«После предательства дочери, несправедливого обвинения и бессонных ночей Игорю действительно стало очень плохо. Его лицо буквально перекосило, он начал шамкать, даже развилась светобоязнь. Сперва я подумала, что это инсульт, но врачи опровергли эту версию. Все дело в неврологии», - рассказала Божена Рынска.

Супруга основателя НТВ надеялась, что ему станет лучше, впрочем, этого не произошло. Тепло политолога нашли мертвым в Испании в своем доме, где он отдыхал. Есть подтверждения тому, что мужчина покончил с собой.

Соболезнования по поводу утраты выразила известная телеведущая Ксения Собчак. Звезда отечественного шоу-бизнеса написала слова благодарности скончавшемуся за совместную работу на президентской кампании.

Персоны 3 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
Телеведущая
2 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672943
Умерли за год
14281053
Родились за год
35133918