15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Бузова провела ночь в студии, записывая новую композицию: «Есть только я и моя музыка»

26 февраля 2019
2752
1 мин.
2
Ольга Бузова провела ночь в студии, записывая новую композицию: «Есть только я и моя музыка»
Популярная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова заинтриговала своих поклонников рассказом о новой песне, которую она записывала в студии накануне. Знаменитость разместила на персональной странице в социальной сети Instagram пост, в котором сообщила, что всю ночь она трудилась над записью композиции.

«Сейчас только 5 утра, а я только выезжаю со студии звукозаписи… сегодня я провела там всю ночь. Но я рада, что у меня все получилось. Теперь нужно совсем немного дописать, и будет готова новая бомба. Готовьтесь удивляться, мои дорогие. Такая работа делает меня счастливой», - написала Бузова в подписи к новой публикации.

Также звезда добавила, что ей уже не терпится представить новый шедевр своим фанатам, поэтому она вынуждена так быстро работать. В те моменты, когда она трудится над записью композиции, все остальное для нее перестает существовать.

«В тот момент, когда я нахожусь в студии и пишу для своих любимых поклонников новую песню, я просто забываю обо всем. Есть только я и моя музыка. Именно сейчас, именно в эту минуту, именно в эту секунду… я счастлива!» - призналась артистка.

«Скорее бы услышать новую песню», «Оля, ты молодец, что радуешь нас. Мы ждем новый шедевр», «Красавица и умница», «Выход каждой твоей композиции для меня самое настоящее счастье», - отозвались фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645223
Умерли за год
14262069
Родились за год
35087214