01:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Частный вертолет, двухэтажная вилла: сколько стоит отдых Яны Рудковской в Куршевеле
Частный вертолет, двухэтажна...
Подписка на рассылку

Частный вертолет, двухэтажная вилла: сколько стоит отдых Яны Рудковской в Куршевеле

26 февраля 2019
2901
1 мин.
3
Частный вертолет, двухэтажная вилла: сколько стоит отдых Яны Рудковской в Куршевеле
Не так давно семейство Яны Рудковской не в полном составе отправилось на популярный французский горнолыжный курорт Куршевель. Музыкальный продюсер без доли стеснения делится со своими подписчиками в соцсети Instagram всеми подробностями отдыха. Поэтому любой желающий может с легкостью узнать, какую сумму денежных средств звезда тратит во время каникул.

Российская телеведущая уже давно прославилась своей страстью к дорогим вещам, за что очень часто получает «лестные» отзывы со стороны общественности. Между тем Рудковскую это никогда не останавливало. 44-летняя супруга фигуриста Евгения Плющенка продолжает демонстрировать в микроблоге различную атрибутику роскошной жизни.

Чтобы добраться к пункту назначения, семья продюсера воспользовалась услугами частного самолета, аренда которого в оба направления стоит порядка тридцати тысяч евро (более 2 миллионов рублей). Поселилась Рудковская в поистине шикарной двухэтажной вилле, с видом на горы. Недельное пребывание в подобных апартаментах обходится в среднем от 9 до 120 тысяч. Вдобавок, звезда также воспользовалась частным вертолетом для экскурсий. В соответствии с подсчетами сотрудников прессы, суточное пребывание семьи продюсера обходится примерно в 2 тысячи евро, а то и больше.



Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118921493
Умерли за год
18560363
Родились за год
45661778