23:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Егора Крида удивило, что американцы сравнили его с Бибером и Дрейком

26 февраля 2019
3507
1 мин.
2
Егора Крида удивило, что американцы сравнили его с Бибером и Дрейком
Популярный рэпер и яркий участник «Black Star» Егор Крид опубликовал в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram небольшой видеофрагмент. В частности, на нем запечатлены двое местных парней из США, которым дали послушать одну из песен музыканта. 24-летний исполнитель был весьма удивлен реакцией молодых людей на его творчество.

В начале ролика парни сошлись во мнении, что Крид очень похож на русского Джастина Бибера, который исполняет свои песни все-таки больше в жанре поп нежели в любом другом. Между тем в процессе прослушивания трека российского исполнителя, мнения американцев изменились. Один из них предположил, что творчество Крида больше приближенное к канадскому рэперу Дрейку.

Во время обсуждения музыки российского певца, иностранцы начали невольно пританцовывать. В конечно счете, парни пришли к выводу, что Бибер не смог бы сделать подобное, поэтому творчество Крида больше похоже на Дрейка.

В Сети сложилось мнение, что музыкант «Black Star» был удивлен вышеупомянутым сравнениям. Разместив в своем микроблоге данный ролик, певец написал имена вышеупомянутых звезд с большим количеством вопросительных знаков. Возможно, отечественная звезда недоумевает, как американцы смогли прийти к такому сравнению. Тем не менее, многие российские подписчики согласились с мнением парней из США.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720628
Умерли за год
14313710
Родились за год
35214260