18:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марат Башаров может лишиться работы из-за скандала с избиением супруги
Марат Башаров может лишиться...
Подписка на рассылку

Марат Башаров может лишиться работы из-за скандала с избиением супруги

27 февраля 2019
2877
1 мин.
1
Марат Башаров может лишиться работы из-за скандала с избиением супруги
Марат Башаров может лишиться ролей в театре из-за скандалов, образовавшихся вокруг его персоны. Когда информация об очередном разводе стала достоянием публики, продюсеры постановки «День сюрпризов» решили найти артисту замену из-за многочисленных жалоб зрителей.

В жизни Башарова наступила черная полоса. После скандальной истории с избиением супруги Елизаветы стало известно, что артист в скором времени разводится. Пока продюсеры телевизионной программы «Битва экстрасенсов» думают, стоит ли увольнять мужчину с поста ведущего, организаторы постановки «День сюрпризов» уже приняли свое решение.

В настоящее время спектакль «заморожен», а на роль Башарова уже ведутся активные поиски нового актера. Журналисты смогли выяснить, что постановке будет изменено название, а скандально известный актер больше не будет в ней участвовать. Все перемены связаны только с одной причиной: публика отказывается идти на мероприятие, в котором принимает участие Марат Башаров.

Сам артист отмечает, что не намерен комментировать проблемы, которые возникли в работе. Скорее наоборот, он пытается всевозможными способами доказать, что развод не повлияет на его карьеру, а также не будет для него болезненным.
Напомним, что о проблемах в семействе актера и телевизионного ведущего стало известно еще в конце прошлого года. Тогда пресса узнала, что Марат Башаров избил супругу и даже сломал ей нос. Позднее и сама женщина подтвердила скандал, а также сообщила, что подала документы на развод.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117903278
Умерли за год
17863040
Родились за год
43946240