13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковсквя призналась, что катается в Куршевеле на запрещенных лыжах
Яна Рудковсквя призналась, ч...
Подписка на рассылку

Яна Рудковсквя призналась, что катается в Куршевеле на запрещенных лыжах

27 февраля 2019
2597
1 мин.
2
Яна Рудковсквя призналась, что катается в Куршевеле на запрещенных лыжах
Известная телевизионная ведущая и продюсер Яна Рудковская призналась своим фанатам на персональной страничке в соцсети Instagram о том, что совершает нарушение серьезного правила в Куршевели. Выяснилось, что знаменитость выбрала для катания лыжи, которые строго запрещены во Франции. Речь идет о «snowblade» - это весьма короткие лыжи, которые принято считать опасными, и поэтому не во всех государствах можно их использовать, однако многие спортсмены любят их именно за особые ощущения.

«Я не менее десяти лет катаюсь исключительно на «snowblade». Они сверхскоростные и суперкороткие. Во Франции эти лыжи категорически запрещены, а в Швейцарии, наоборот, разрешены. Они короче на 30 сантиметров, нежели лыжи моего сына. В общем, катаюсь я здесь на «запрещенках», а поделать с этим ничего не могу», - написала Рудковская под опубликованным видеороликом, на котором она, собственно, и совершает запрет.

На записи видно, что артистка практически не использует палки, так как они ей мешают. Некоторые катающиеся, по ее словам, смотрят на нее как на «сумасшедшую», а другие, наоборот, «респект выражают», так как понимают, что это очень тяжело.

Персоны1 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858898
Умерли за год
14408404
Родились за год
35447224