05:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Хабенский озвучит Суворова в новом анимационном фильме
Константин Хабенский озвучит...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский озвучит Суворова в новом анимационном фильме

27 февраля 2019
2648
1 мин.
2
Константин Хабенский озвучит Суворова в новом анимационном фильме
Стало известно о том, что один из героев нового полнометражного анимационного фильма студии «КиноАтис» заговорит голосом популярного российского актера театра и кино Константина Хабенского. Речь идет о картине под названием «Суворовъ». Стоит отметить, что режиссерами киноленты станут Виктор Стрельченко и Сергей Антонов.

Позже Борис Машковцев, занимающий пост главы киностудии «Союзмультфильм» решил объяснить, почему для озвучки такого великого русского полководца был выбран именно Константин Хабенский.

«Константин Хабенский — замечательный актер, который способен полностью перевоплотиться в указанного героя и продемонстрировать на экране все тончайшие нюансы его характера. В частности, все режиссеры и продюсеры данного фильма полностью сошлись во мнении, что для этой роли сможет подойти мелодика голоса только этого актера», — рассказал Машковцев в одном из своих последних интервью.

По мнению руководителя киностудии, голос Хабенского очень интересный. Актер очень тонко чувствует грань. Его голос может быть очень спокойным, но в то же время в нужный момент – необычайно экспрессивным, ярким. Напомним, что в озвучке персонажей фильма «Суворовъ» буду участвовать такие актеры как Виктор Сухоруков, Сергей Романович, а также актриса Анна Ардова.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118012178
Умерли за год
17937620
Родились за год
44129720