17:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Столько дел, что не до любовников»: Эвелина Бледанс не планирует строить новые отношения с мужчинами

27 февраля 2019
2703
1 мин.
4
«Столько дел, что не до любовников»: Эвелина Бледанс не планирует строить новые отношения с мужчинами
Известная отечественная актриса театра и кино Эвелина Бледанс была замечена в числе почетных гостей на презентации нового видеоклипа группы «Земляне». Телеведущая пришла на мероприятие в компании певиц Кати Лель и Юлии Михальчик, а также экс-супруги популярного футболиста Андрея Аршавина - Юлии Барановской. Все вышеупомянутые звезды собрались вместе чтобы поддержать популярных много лет назад музыкантов.

Услышав хит коллектива под названием «Трава у дома» 46-летняя Бледанс не смогла сдержать порыва нахлынувших чувств, схватила под руку свою близкую подругу Юлию Михальчик и потащила ее за собой на сцену. В процессе светские львицы устроили настоящую вакханалию. Женщины без устали кружились и куражились на глазах у ошарашенной публики. Подруги радостно подпевали знакомые всем до боли строки, тем самым заводили зал и заряжали его своей позитивной энергетикой. Зрители не смогли устоять перед таким напором Бледанс и принялись подпевать хит.

Тем не менее, многих журналистов больше интересовала личная жизнь Эвелины Бледанс. К слову, примерно два года назад она расторгла брак с режиссером и продюсером Александром Семиным. На вопрос, не собирается ли она обзавестись молодым любовником, артистка ответила, что очень занята и у нее совершенно не остается времени и сил для новых романов.

Персоны 4 в новости

Телеведущая
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Футболист, капитан сборной РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117180743
Умерли за год
17368213
Родились за год
42728878