20:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Божена Рынска: «Я должна похоронить Игоря и лечь к нему»

27 февраля 2019
4137
1 мин.
2
Божена Рынска: «Я должна похоронить Игоря и лечь к нему»
На днях стало известно о том, что супруг известной журналистки Божены РынскаИгорь Малашенко ушел из жизни. Тело мужчины было обнаружено в его квартире, которая находится в Испании.

По предварительным данным, следствие постановило, что это было самоубийство. Не секрет, что в последнее время Малашенко часто страдал от депрессий и находился в постоянном стрессе из-за судебных разборок и безденежья.

«Я просто обязана похоронить мужа рядом с отцом. После чего и самой к нему присоединиться. Мы с ним – неразлучные. Но я попросту боюсь приезжать в Россию, так как на меня сразу же набросятся стервятники со всех сторон. Уверена, что не обойдется без травли. Будут караулить около дома. Поэтому я умоляю вас — удержитесь от искушения фотографировать меня у дома. Да, я уже старая и страшная. Признаю – виновата, недолюбила. Не долетела за ним, а надо было», — написала Рынска в своем официально аккаунте в одной из социальных сетей.

Напомним о том, что бывшая жена Игоря Малашенко обвинила его в растрате большой суммы денег. Речь идет о сумме в шестьдесят тысяч долларов. Помимо этого супруг журналистки также был вынужден выделять немалые средства на содержание своих наследников: сына Владимира и двух дочерей, Елизавету и Елену. По мнению светского обозревателя, затянувшиеся судебные разбирательства очень сильно подкосили супруга как физически так и морально. Она искала ему различных врачей, психотерапевтов, ведь у них были грандиозные планы на будущее. Несмотря на все надежды и усилия, Рынска понимала, что исход может быть трагичным.

Персоны 2 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697363
Умерли за год
14297777
Родились за год
35175062