06:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Иногда жизнь бьет нас»: Анна Плетнева призналась, что чувствует себя как в клетке

27 февраля 2019
2713
1 мин.
2
«Иногда жизнь бьет нас»: Анна Плетнева призналась, что чувствует себя как в клетке
Популярная отечественная исполнительница Анна Плетнева выразила всем своим поклонникам благодарность за их безграничную поддержку и понимание. К слову, накануне солистка группы «Винтаж» отменила все концерты во Владивостоке и Хабаровске. Причиной тому послужила серьезная болезнь очень близкого человека.

Певица призналась, что сейчас ей очень трудно собраться с мыслям, так как она была морально не готова к случившемуся. Поэтому данный период в жизни она переживает с огромным трудом.

«Случается так, что жизнь неожиданно и безжалостно нас бьет. После чего мы ощущаем себя, как в клетке! Единственное в чем я сейчас могу быть полностью уверенной, так это в том, что никогда нельзя сдаваться. Всегда необходимо сражаться до последнего, пока все силы не иссякнут до последней капли! В минуты отчаянья не опускать руки и продолжать верить в то, что в любой момент может найтись тот самый выход из западни, в которую вас загнала судьба», — написала звезда в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Чтобы наглядно донести свою мысль, певица опубликовала снимок, на котором она запечатлена сидящей за «решеткой» на лестнице. Подписчики артистки сразу же принялись оставлять слова утешения в комментариях под фото.

«Пускай у вас все будет как в песне Мити Фомина «Все будет хорошо»!», «Маме скорейшего выздоровления! Безумно вас люблю, держитесь там, все наладиться. Я с вами душой», «Я верю в то, что всё наладится! По другому никак! Крепитесь!» — написали под публикацией пользователи Сети.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118021418
Умерли за год
17943948
Родились за год
44145288