13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Instagram: У певицы Лолиты на концерте в Ташкенте выключили микрофон

27 февраля 2019
2769
1 мин.
1
Instagram: У певицы Лолиты на концерте в Ташкенте выключили микрофон
Во время концертного выступления в столице Узбекистана Ташкенте у эстрадной певицы Лолиты выключили микрофон. Артистка не растерялась и отшутилась, а видеозаписью инцидента поделилась с Instagram-аудиторией.

Как уточнила Лолита, сбой устройства произошёл перед исполнением ею третьей по счёту песни. Как известно, артистка обладает замечательным чувством юмора, а потому она, используя неактивный микрофон, попросила организаторов концерта «включить какую-нибудь связь, или же она будет петь так». Неполадки устранили лишь через 10 минут, и всё это время знаменитость вынуждена была развлекать зрителей разговором, что в итоге у неё замечательно получилось.

Кроме того, после выступления многочисленные ташкентские поклонники Лолиты одарили свою любимицу различными подарками. Всё это эстрадная звезда продемонстрировала на кадрах опубликованной в Instagram видеонарезке с концертного мероприятия, отмечает новостной портал OAnews.


Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858568
Умерли за год
14408178
Родились за год
35446668