11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

WhatsApp добавил новую функцию, помогающую предотвратить появления спама

27 февраля 2019
2555
1 мин.
1
WhatsApp добавил новую функцию, помогающую предотвратить появления спама
Известно, что WhatsApp, находящийся в собственности компании Facebook, отличается от других мессенджеров тем, что не имеет особых проблем с ненужными рассылками, поэтому создатели сервиса хотят запустить новую функцию, обеспечивающую предотвращение получения спама на номер пользователя. Данная способность приложения подразумевает регулирование при помощи определенных настроек добавления людей в групповые чаты.

Теперь любой пользователь данного мессенджера по желанию будет способен выбрать человека, который сможет добавить его в групповой чат для общения, а также того, кто не сможет осуществить подобное действие. Чтобы воспользоваться новой полезной услугой нужно будет перейти в раздел настроек приложения, посвященный конфиденциальной информации, и добавить специальную опцию под названием «Группы». В этом разделе можно будет выбрать из списка один вариант из предложенных: «никто», «пользователи из списка контактов» или же «все пользователи».

Что касается стабильной версии приложения WhatsApp, то пока новая возможность там еще не была добавлена. Данную функцию можно будет установить только в бета-версиях мессенджера, созданную для систем iOS и Android.

Компании1 в новости

Facebook
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846358
Умерли за год
14399816
Родились за год
35426096