05:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Брежнева рекомендовала фанатам утеплиться в последний день зимы
Вера Брежнева рекомендовала ...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева рекомендовала фанатам утеплиться в последний день зимы

28 февраля 2019
2835
1 мин.
3
Вера Брежнева рекомендовала фанатам утеплиться в последний день зимы
Вера Брежнева обратилась к фанатам 28 февраля и рекомендовала утеплиться в последний день зимы, поскольку сейчас погода стоит обманчивая. Соответствующий пост певица разместила в микроблоге Instagram.

Как сообщает портал «Актуальные новости», экс-вокалистка группы «ВИА Гра» любит общаться с поклонниками и переживает за их здоровье и эмоциональное состояние. В преддверии весны Брежнева советует не спешить скидывать теплые вещи, так как сейчас сохраняется холодный ветер и «гуляет» простуда.

В честь 1 марта супруга Константина Меладзе порадовала миллион своих фолловеров новым снимком. На этот раз звезда предстала в белоснежном свитере, поверх которого накинуты меха нежно-розового цвета. Образ дополнила шикарная копна струящихся по плечам волос. Певица интересовалась, все ли ощущают приход весны, но ответы оказались противоречивыми.

Персоны2 и Компании1 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117534008
Умерли за год
17610146
Родились за год
43324076