01:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Летучая посоветовалась с фанатами, стоит ли ей работать по ночам
Елена Летучая посоветовалась...
Подписка на рассылку

Елена Летучая посоветовалась с фанатами, стоит ли ей работать по ночам

28 февраля 2019
2576
2 мин.
2
Елена Летучая посоветовалась с фанатами, стоит ли ей работать по ночам
Телевизионная ведущая Елена Летучая решила узнать у фанатов, считают ли они нормальным ее работу по ночам. Звезда программы «Ревизорро» записала короткое видео в машине по пути домой.

В опубликованной записи на персональной странице в соцсети Instagram, Летучая призналась, что уже третий час ночи, а она только закончила работу.

«Уже 2:19 на часах, а я только села в автомобиль. Вот, выдвинулась домой со съемочной площадки. Как вы считаете, можно ли в такое время возвращаться домой, даже, несмотря на то, что работа любимая?» - поинтересовалась звезде у поклонников.

В комментариях под видео она вновь переспросила: «По вашему мнению, у меня нормальный образ жизни?». При этом поклонники отнеслись к этому вопросу по-разному. Некоторые посоветовали ведущей уделять больше времени отдыху и проводить время дома, а другие отметили, что у нее довольно простая работа, поэтому могла бы и не жаловаться.

«Неважно, в котором часу возвращаешься домой! Здесь все зависит от угла обзора», «Зачем вы сами рулите? Доход у вас, скорее всего, высокий, поэтому можете не жалеть деньги на такси, где могли бы посидеть и отдохнуть!», «Ой, у вас такая работа легкая, а вы еще и смеете на нее жаловаться», «Люди вообще месяцами дома не бывают, да и зарабатывают гораздо меньше вас! И знаете, они вообще не жалуются! Выше нос, Леночка!», «Если работа действительно приносит удовольствие, то нужно терпеть!», «Мне бы так работать, как вы. Я бы и не плакалась», «Лена, так тоже нельзя… на отдых время нужно находить», «Неужели нельзя нормализовать график работы, чтобы ночью спать, а не сниматься?», «Ничего страшного, главное, что вы любите работу», - отозвались фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972083
Умерли за год
17910161
Родились за год
44062166