13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев сделал «лифтолук» в весеннем образе: «Поздно пить боржоми»
Сергей Лазарев сделал «лифто...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев сделал «лифтолук» в весеннем образе: «Поздно пить боржоми»

28 февраля 2019
2563
1 мин.
2
Сергей Лазарев сделал «лифтолук» в весеннем образе: «Поздно пить боржоми»
Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев опубликовал на персональной страничке в социальной сети Instagram фотографию, которая сделана в лифте. На снимке артист запечатлен в совершенно весеннем образе, несмотря на то, что еще февраль.

На фотоснимке Лазарев в стильном пальто серого цвета, расстегнутой рубашке и без каких-либо аксессуаров. В руках у кумира нескольких миллионов российских женщин только телефон и стаканчик с кофе.

В подписи к фотографии исполнитель сам признался, что он очень часто пьет «кофейный компотик». Сам снимок артист подписал шутливо «лифтолук».

«Всем доброго дня! Вот вам мой лифтолук!!! Со мной всегда кофейный компот из Старбакс. Боржоми пить поздно!» - написал музыкант в комментариях к публикации.

Поклонники написали артисту, что «Боржоми» пить никогда не поздно, а также похвалили его за красивую прическу и стильный образ в целом. «Да, знаю, этот компотик очень вкусный», «Сережа, боржоми никогда не поздно пить», «Сергей, вы прекрасно выглядите!», «Красивый такой, стильный», «Тебе не кажется, что кофе и боржоми для мужчины, который находится в стадии полного расцвета сил, как-то маловато?», «Лучше поздно, чем никогда», - отозвались фолловеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621628
Умерли за год
14245910
Родились за год
35047460