02:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никас Сафронов отказался платить 320 тысяч за билет на концерт Аллы Пугачевой
Никас Сафронов отказался пла...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов отказался платить 320 тысяч за билет на концерт Аллы Пугачевой

28 февраля 2019
5827
1 мин.
2
Никас Сафронов отказался платить 320 тысяч за билет на концерт Аллы Пугачевой
Как известно, в апреле состоится масштабный концерт Примадонны отечественного шоу-бизнеса, который она посвятила своему 70-летию. Стоит отметит, что большая часть билетов была распродана почти мгновенно. Ввиду чего, сейчас множество перекупщиков продают их по чрезмерно завышенным ценам. Между тем желающих увидеть выступление своего кумира вживую на самых дорогих местах, учитывая огромную наценку, оказалось не так уж и много.

Поэтому спекулянты решили следовать другой тактике. Они начали звонить хорошо обеспеченным людям, предлагая им билеты на самый «последний концерт Аллы Пугачевой». Подобные предложения за последние две недели неоднократно поступали и популярному живописцу Никасу Сафронову. По словам российского художника он уже получил шесть таких «горячих» предложений. Средняя цена за билет, которую просили перекупщики, достигала отметки в 320 тысяч рублей. К слову, некоторые даже обещали сделать звезде скидку, если он купит сразу два билета.

Сафронов отвергал все предложения, так как считает, что и сама Алла Борисовна крайне недовольна происходящим. Заслуженный художник РФ отметил, что Пугачева, будучи истинным достоинством всей нации, должна выступать не только для сливок общества, но и для обычных поклонников.

«Алла Пугачева может просто выйти на публику, помахать рукой и так же просто уйти. И даже за это народ будет ей благодарен. Все потому что она – Великая», – заявил Сафронов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119167838
Умерли за год
18729072
Родились за год
46076832