18:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
У Владимира Машкова был семидневный роман с актрисой Ольгой Ломоносовой
У Владимира Машкова был семи...
Подписка на рассылку

У Владимира Машкова был семидневный роман с актрисой Ольгой Ломоносовой

28 февраля 2019
4837
1 мин.
2
У Владимира Машкова был семидневный роман с актрисой Ольгой Ломоносовой
Не так давно гостьей программы «Судьба человека» стала популярная актриса театра и кино Ольга Ломоносова. Во время беседы с ведущим Борисом Корчевниковым 40-летняя артистка вспомнила, как когда-то очень давно была по уши влюблена в отечественного актера и режиссера Владимира Машкова.

В связи с чем, решилась на переезд в столицу, чтобы оказаться поближе к любимому мужчине. Между тем она прекрасно осознавала, что такой человек, как Машков, попросту не может долго оставаться холостым. К слову, актер никогда не бы обделен женским вниманием.

Ломоносова призналась, что их роман продлился всего одну неделю. Все эти семь дней актриса приходила в театр и встречалась со звездой. Пара много общалась, их чувства оказались столь сильными, что звезда сериала «Не родись красивой» даже отказалась от стажировки в Германии. Стоит отметить, что отец артистки к тому времени уже нашел ей жилье в Европе и собрал все необходимые документы для поездки.

Тогда же Ольга Ломоносова осознала, что больше всего хочет играть на сцене театра. После чего она уехала в Киев. Вернувшись обратно в Москву, прежние пылкие чувства к актеру успели угаснуть. Артистка до сих пор не понимает почему так произошло. После чего в ее жизни наступил тяжелый период. Пройдя сквозь безденежье и нехватку ролей, сейчас актриса счастлива гражданском браке с коллегой по сцене Павлом Сафоновым. Пара воспитывает троих детей.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118141208
Умерли за год
18025986
Родились за год
44347116