17:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Меньшова рассказала о сложных отношениях с супругом
Юлия Меньшова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова рассказала о сложных отношениях с супругом

28 февраля 2019
3501
1 мин.
2
Юлия Меньшова рассказала о сложных отношениях с супругом
Юлия Меньшова рассказала поклонникам о сложных отношениях с супругом Игорем Гординым. Актриса воспринимает все возникающие конфликты, как неотъемлемую часть семейной жизни.

Как сообщает портал Oane.ws, Меньшова и Гордин узаконили отношения 22 года назад. За прожитые вместе годы пара пережила много запоминающихся и сложных периодов. Однажды супруги расстались, пообещав друг другу проводить совместные отпуска. Со временем былые чувство возродились.

Меньшова признается, что избегать всех конфликтов невозможно, но важно научиться понимать друг друга. Открытые беседы по душам позволяют найти причину проблемы и избавиться от нее. Гордин имеет свой опыт в этом вопросе и рекомендует учиться слушать и слышать.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665188
Умерли за год
14275742
Родились за год
35120852