11:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Никуда я не увольняюсь»: Гарик Харламов ответил на слухи об уходе из Comedy Club

28 февраля 2019
2524
1 мин.
2
«Никуда я не увольняюсь»: Гарик Харламов ответил на слухи об уходе из Comedy Club
Популярный российский актер, шоумен и телеведущий Гарик Харламов решил опровергнуть необоснованные слухи касаемо своего ухода из юмористического шоу. Как известно, артист стал одним из первых резидентов Comedy Club и успел всем запомниться как наиболее яркий и харизматичный юморист. Между тем в последнее время многие поклонники его творчества обеспокоены информацией в Сети о том, что их кумир намерен покинуть шоу.

Гарик Харламов сразу же отреагировал на домыслы общественности и решил прокомментировать происходящее. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram экс-участник одной из команд КВН опубликовал небольшой видеофрагмент. Во время записи ведущий разноплановых юмористических проектов подчеркнул тот факт, что фанаты попросту забросали его огромным количеством вопросов на тему возможного ухода из Comedy Club.

«Никуда я не собираюсь увольняться, Comedy Club навсегда останется частью моей жизни. Вот недавно отсняли несколько новых выпусков телепередачи. Первая, кстати, уже вышла. Что касается остальных – в скором времени ожидайте на своих экранах», – заявил Харламов.


Персоны1 и Компании1 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836618
Умерли за год
17817388
Родились за год
43833928