15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Потап перестал отрицать роман с Настей Каменских
Потап перестал отрицать рома...
Подписка на рассылку

Потап перестал отрицать роман с Настей Каменских

1 марта 2019
2357
2 мин.
Потап перестал отрицать роман с Настей Каменских
Пара начала встречаться, когда Потап еще состоял в браке, поэтому на протяжении многих лет Настя Каменских скрывала отношения со своим коллегой. Тем не менее, музыкант не отрицает их роман.

Много лет поклонники Насти Каменских пытались понять, есть ли у нее парень. Не один раз ей приписывали отношения с Потапом, дуэт с которым долгое время был популярен. В 2017 году они стали выступать отдельно друг от друга, но публика часто видела их вместе. Самое главное то, что, когда в прессу просочились слухи о романе с коллегой, Потап находился в браке. Только после развода он признал - с Каменских их связывает не только работа.

Во время съемок пятого сезона «Лиги смеха» певец неожиданно ответил на одну из шуток юмористов. В ироничной форме на конкурсе «Полотно» глава команды задал вопрос Потапу: «Ты Мутишь с Каменских?». Артист кратко ответил ему: «Да».

Кроме того, их связь была подтверждена певицей c Украины Ольгой Поляковой, также принимавшей участие в программе.

«Наконец-то всем стало известно то, что многие из нас давно знают», - подчеркнула артистка.

Сама Каменских недавно говорила, что у нее нет отношений с мужчинами в настоящее время.

«Все постоянно твердят о каких-то моих романах, которых нет. Люди продолжают сплетничают о несуществующих детях. Я не хочу замуж, но понимаю, что уже готова к подобному шагу», - рассказала певица.

Недавно Каменских даже заподозрили в том, что она стала зарабатывать на эскорте, как и многие другие звезды. Эффектная певица ответила: подобные предложения были, но всем ухажерам она отказала.

«У меня все четко, бывало, что разные мужчины намеревались за деньги переспать со мной. Иногда даже обращались по этому поводу к Потапу, говоря: «Поговори с телкой». Все потому, что я могу за себя постоять. Меня раздражают богачи, которые уверены, будто все в этой жизни покупается и продается», - поделилась украинская звезда.

Развод у Потапа с супругой состоялся около четырех лет назад, но всем стало это известно только в 2016 году. Теперь они с Ириной Горовой состоят исключительно в дружеских отношениях, и у них подрастает сын Андрей. Музыкант любит проводить время с мальчиком, а с бывшей женой они так и работают в одной продюсерской компании. Ранее бывший пиар-агент Насти Каменских и Потапа намекала, что именно по причине романа певицы с рэпером, брак его распался, но подтверждений этому нет.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643903
Умерли за год
14261165
Родились за год
35084990