20:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дима Билан намерен перенести свои концерты с весны на осень из-за операций на ноге
Дима Билан намерен перенести...
Подписка на рассылку

Дима Билан намерен перенести свои концерты с весны на осень из-за операций на ноге

1 марта 2019
2745
1 мин.
2
Дима Билан намерен перенести свои концерты с весны на осень из-за операций на ноге
Популярный исполнитель Дима Билан в настоящее время восстанавливается после хирургического вмешательства на ноге. На персональной странице в соцсети Instagram артист заявил, что сейчас общается с организаторами концертного тура. Скорее всего, часть выступлений будет перенесена с весны на осень.

Билан поспешил успокоить своих фанатов, отметив, что все, кто уже успел приобрести билеты, могут не переживать.

«Все будет сделано в лучшем виде. Те, кто купил билеты, сможет их обменять. С этим вопросом пока разбираемся. Вообще я планирую вернуться на сцену со стопроцентной уверенностью. Хирурги тоже вносят коррективы в мои планы, поэтому сейчас все обсуждается», - заявил он.

Как известно, выступления предусматривают весьма долгие переезды, а если рядом не будет лечащего врача, то все болячки могут вновь о себе напомнить. При этом Дима Билан не намерен сидеть сложа руки во время реабилитации, а планирует записать новый альбом и многообещающую композицию «Белые березы».

«Ничего страшного, что будут перенесены концерты! Главное, чтобы вы скорее встали на ноги», «Дима, здоровья вам. Приедете к нам, когда полностью восстановитесь. Мы вас ждем», «Я желаю вам крепкого здоровья», «Главное восстанавливайтесь, все остальное может подождать», - написали в комментариях поклонники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119349338
Умерли за год
18853372
Родились за год
46382632