08:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ани Лорак призналась, что пережила неприятные минуты во время полета на вертолете

1 марта 2019
2529
1 мин.
1
Ани Лорак призналась, что пережила неприятные минуты во время полета на вертолете
Популярная исполнительница Ани Лорак попала в весьма неприятную ситуацию во время полета на вертолете из Волгограда в Ростов-на-Дону. Как известно, артистка привыкла передвигаться по городам Российской Федерации на личном автомобиле, но в этот раз она не успевала, да еще и на дороге стоял туман, поэтому была вынуждена воспользоваться услугами вертолета.

Звезда отечественного шоу-бизнеса рассказала, что буквально с каждой минутой ухудшалась видимость. Вдруг пилот отметил: «Если заметите деревья, предупредите меня, чтобы я их не пропустил». Естественно, в этот момент певица очень напряглась. Далеко не каждый день можно услышать такое от пилота, обращающегося к пассажирам, жизнь которых во время перелета находится в его руках.

«Во время этого перелета я испытала ужаснейший стресс. К счастью, он завершился хорошо. Но как бы странно это не звучало, я готова рисковать, чтобы не опоздать на концертную программу. Я же не могу подвести поклонников. Как? Люди меня ждут, а я в дороге полдня трясусь. Нет, так не пойдет. Я обязательно должна быть на выступлении в установленное время», - заявила Ани Лорак во время разговора с журналистами.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810388
Умерли за год
14375182
Родились за год
35365492