20:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Не дам ни копейки на клипы и песни»: Сергей Жуков отказался помогать родным детям в продвижении по шоу-бизнесу

1 марта 2019
6294
1 мин.
1
«Не дам ни копейки на клипы и песни»: Сергей Жуков отказался помогать родным детям в продвижении по шоу-бизнесу
Сергей Жуков уже более двенадцати лет счастлив в браке со своей любимой супругой Региной. У пары подрастают трое очаровательных наследников: десятилетняя Ника, восьмилетний Энджел и четырехлетний Мирон. Между тем пока что неизвестно, захотят ли дети пойти по стопам своего отца, ставшего кумиром не одного поколения.


«Мы не намерены перекладывать какие-то наши комплексы, амбиции и желания на детей. Поэтому не станем насильно принуждать их заниматься тем, что им будет не по душе. Каждый месяц мы просто проводим беседы с детьми и честно спрашиваем, нравится ли им то, чем они в данный момент занимаются. В ответ мы также ждем честный ответ. Интересы у малышей очень разнообразные и часто меняются. Они посещают разнообразные кружки и секции. К примеру, Ника 9 раз в неделю ходит на тренировку по гимнастике, занимается танцами и ей это пока нравится», – рассказал солист группы «Руки Вверх!».

По словам Жукова, он довольно строгий отец и крайне редко балует своих малышей. К слову, за компьютером наследники звезды сидят лишь два раза в неделю и то недолго. Первый мобильный телефон у старшей дочери появился лишь в 10 лет. Теперь средний сын ждет своего десятилетия, чтобы получить желанный гаджет.

«На клипы и песни никому из детей не дам ни копейки — хочу, чтобы они всего сами достигли!» – заявил строгий отец.

Персоны 1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119107448
Умерли за год
18687714
Родились за год
45975084