06:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Темникова снялась в документальном фильме
Елена Темникова снялась в до...
Подписка на рассылку

Елена Темникова снялась в документальном фильме

1 марта 2019
2749
1 мин.
2
Елена Темникова снялась в документальном фильме
Не так давно известная российская исполнительница Елена Темникова решила порадовать своих многочисленных поклонников. 33-летняя экс-участница группы «Serebro» рассказала о том, что в скором времени состоится долгожданная премьера документального фильма, который будет посвящен ей и ее музыкантам.

Об этом звезда написала в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. Напомним, что 4 марта в столице России пройдет закрытый показ этой картины.

Певица отметила, что фильм уже полностью готов и ждет своего часа. Звезда верит в то, что это позволит ей стать «ближе к своим слушателям» и лучше их понимать. Как позже выяснилось, кинолента была отснята всего за две недели и получила названием «TEMNIKOVA 4.DOC».

«Дорогие мои, я провела все эти четырнадцать дней не выпуская камеру из рук. Две недели в своем обыденном, но таком бешенном темпе. А в те дни, когда сольный альбом стали нелегально распространять я была обязана работать еще быстрее и быстрее. Все запечатленные эмоции, чувства – истинная правда и показывают меня настоящую. Мне кажется, фильм вышел очень сильны и настоящим», – призналась Елена Темникова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020758
Умерли за год
17943496
Родились за год
44144176