15:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова получила престижную музыкальную премию в категории «популярная певица»
Ольга Бузова получила прести...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова получила престижную музыкальную премию в категории «популярная певица»

1 марта 2019
2806
1 мин.
2
Ольга Бузова получила престижную музыкальную премию в категории «популярная певица»
На днях известная российская исполнительница Ольга Бузова на церемонии вручения наград «Звуковая дорожка» получила престижную премию от газеты «Московский комсомолец». Экс-участница скандального телешоу «Дом-2» отметила, что примерно два года назад именно на этой премии прошло одно из ее первых выступлений.

К слову, певица вошла в число наиболее популярных певиц в отечественном шоу-бизнесе. Об этом воодушевленная звезда написала в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

«За последние два года в моей жизни произошло очень много знаковых событий. Было и хорошее и не очень, но сегодня я хочу обратиться именно ко всем тем, кто просиживает дни напролет на диванах и без устали осуждает меня и других людей в мире шоу-бизнеса. Нужно помнить о том, что все эти артисты не один год усердно работают в своих сферах, благодаря чему и добиваются успехов! Просто знайте, что я очень много работаю и поэтому стою тут с этой наградой. Поэтому это история не о том, как победить, а о том, что никогда не нужно сдаваться! Даже если тебя ненавидят и не верят все!» – обратилась ко всем своим недоброжелателям Ольга Бузова.

Помимо этого, артистка посоветовала многочисленным пользователям Сети ставить перед собой определенные цели и постепенно, шаг за шагом к ним идти.

«Я в вас верю», — с уверенностью заявила певица и телеведущая.


Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110023
Умерли за год
18004629
Родились за год
44294574