10:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Бузова открыла собственную студию красоты
Анна Бузова открыла собствен...
Подписка на рассылку

Анна Бузова открыла собственную студию красоты

1 марта 2019
2977
2 мин.
3
Анна Бузова открыла собственную студию красоты
Родная сестра популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой – Анна решила поделиться с многочисленными пользователями Сети радостной новостью. В своем официальном аккаунте в соцсети Instagram 30-летняя предпринимательница рассказала, что открыла собственную студию красоты. По словам девушки, накануне открытия она очень плохо спала, так как все время волновалась и переживала на этот счет.

«Мне кажется, что я даже могу написать целую книгу о том, сколько времени я вынашивала свою мечту и шла к ней. Уже не первый год я мечтала о личной студии. При любом удобно случае – записывала все идеи, которые загорались в моей голове, как лампочки, после посещения очередного салона. Ох, сколько же я пересмотрела помещений, сколько проектов рисовала в своей голове заручившись поддержкой дизайнеров. Поэтому я буду прикладывать максимум усилий, вкладывать всю душу, чтобы это было именно то место, в которое каждая из вас захочет приходить снова и снова», – поделилась Анна Бузова.

Многие подписчики звезды сразу же отреагировали на ее публикацию. Фанаты писали в комментариях поздравления и желали ей дальнейшего развития и процветания. Многие предположили, что Бузова младшая наконец-то решила не уступать звездной сестре и пойти по своей тропе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Говорят, когда человек счастлив, он особенно красив???? сегодня я не спала всю ночь, обалденное ощущение волнения, бабочек в животе, переплетение всех мыслей и идей, предчувствие чего-то действительно прекрасного. Как же это круто реализовывать свои мечты❤️ читаю Ваши комментарии, до слёз приятно! Столько искренних и душевных поздравлений. Я даже не ожидала ???? Спасибо, спасибо, ещё раз спасибо! Я могу, мне кажется, написать целую книгу о том, как я давно мечтала о своей студии красоты, о том, как записывала все идеи, которые как лампочки ???? загорались в моей голове после посещения разных салонов, о том, сколько помещений я просмотрела, сколько проектов рисовала в своей голове и с дизайнерами....но это всё такая мелочь... по сравнению с тем, что у меня происходит сейчас???????????????? @buna.beauty.bar ❤️❤️❤️ Я приложу все усилия, вложу свою душу, чтобы это было именно то место, куда каждая из Вас захочет вернуться???? Укладка и макияж от мастера Ангелины @buna.beauty.bar ❤️ Как вам?

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)

Персоны2 и Компании1 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119244728
Умерли за год
18781730
Родились за год
46206380