10:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Чтобы не позориться»: Леонид Агутин объяснил отказ Украины послать своего участника на «Евровидение»
«Чтобы не позориться»: Леони...
Подписка на рассылку

«Чтобы не позориться»: Леонид Агутин объяснил отказ Украины послать своего участника на «Евровидение»

1 марта 2019
2490
1 мин.
1
«Чтобы не позориться»: Леонид Агутин объяснил отказ Украины послать своего участника на «Евровидение»
Недавно известный отечественный певец и композитор Леонид Агутин решил высказаться касаемо того, что в 2019 году Украина отказалась посылать своего участника на «Евровидение». Напомним, что победительница украинского национального отбора певица «MARUV» отказалась подписывать соответствующие документы с НОТУ.

«Здесь дело даже не в политике, совершенно. После того, как увидел новости, я решил пересмотреть выступления 3-х основных претендентов. Если честно не знаю, как именно поет «MARUV» свои другие песни, но в той, которую услышал – на лицо очень слабенький вокал. Как известно, Украина очень мощная держава. Поэтому отправлять на европейский песенный конкурс слабопоющую девушку могло бы стать серьезной ошибкой», – рассказал музыкант.

Помимо этого, заслуженный артист отметил, что для участия в «Евровидении» нужно иметь хороший голос.

«В песни, которую она выбрала для представления своей страны, она не поет, а попросту мяукает. Если честно – песня примитивная. Что касается группы «KAZKA», то вживую на английском исполнение оказалось скучноватым. Не стало открытием и «Freedom jazz», ничего нового», – подытожил Агутин.

Персоны 1 в новости

Певец, музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117583013
Умерли за год
17643707
Родились за год
43406642