22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России назвали главные изменения в законодательстве с 1 марта
В России назвали главные изм...
Подписка на рассылку

В России назвали главные изменения в законодательстве с 1 марта

2 марта 2019
2676
1 мин.
3
В России назвали главные изменения в законодательстве с 1 марта
В России с 1 марта вступают в силу несколько изменений в законодательстве, касающиеся студентов, дачников, курильщиков. Сведения предоставил новостной портал Oane.ws.

С 1 марта, как рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров, возобновилась реализации программы льготного кредитования для покупающих впервые автомобиль россиян и семей с двумя детьми. В прошлом году послабления были доступны только жителям Дальнего Востока. Ценовая планка снижена до 1 млн рублей.

В силу вступают поправки, касающиеся выдачи разрешения на строительство дачного домика. Теперь запрос рассматривается в течение недели.

С 4 марта россияне вне зависимости от места проживания смогут подать заявку в ПФР для назначения пенсионных выплат. Граждане, переехавшие в район с более высоким коэффициентом, попадают под исключение.

С весны возить пассажиров смогут только перевозчики, получившие лицензию. Закон касается также перевозки школьников и туристов. Студентам обещали повысить уровень комфорта в общежитиях.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718318
Умерли за год
14312128
Родились за год
35210368