10:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области на поддержку животноводства направят 1,4 млрд рублей
В Нижегородской области на п...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области на поддержку животноводства направят 1,4 млрд рублей

2 марта 2019
2364
1 мин.
В Нижегородской области на поддержку животноводства направят 1,4 млрд рублей
В Нижегородской области в этом году поддержку животноводства увеличат на 33% и доведут до 1,4 млрд рублей. Сведения со ссылкой на губернатора Глеба Никитина предоставило краевое правительство.

Выделяемые из бюджета средства предназначены для покупки племенного скота и строительства новых животноводческих комплексов. На поддержку смогут рассчитывать овцеводы и козоводы. Направления по-прежнему слабо развиты.

Никитин посетил Ковернинский район и раскритиковал работу местных чиновников, которые по понятной только им причине не ищут инвесторов на пустующие земли, а это около 9 тыс. гектар. Для ведения сельского хозяйства пригодны 5 тыс. гектар.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829693
Умерли за год
14388403
Родились за год
35398018