11:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Пореченков считает шарлатанами участников «Битвы экстрасенсов»
Михаил Пореченков считает ша...
Подписка на рассылку

Михаил Пореченков считает шарлатанами участников «Битвы экстрасенсов»

2 марта 2019
5512
1 мин.
1
Михаил Пореченков считает шарлатанами участников «Битвы экстрасенсов»
Известный актер Михаил Пореченков на протяжении некоторого времени являлся ведущим телевизионного проекта «Битва экстрасенсов». Однако в настоящее время он убежден, что подобным передачам на телевидении не место.

Пореченков признался, что когда вел это шоу, то пытался разобраться во всех его коллизиях. Позднее он все же понял, как работает данная система. Телевизионный ведущий и актер считает, что действительно есть личности, у которых присутствует дар провидения. По его словам, они находятся в служении чему-то.

«Те экстрасенсы, которые идут на экраны телевизоров и делают там какие-то небожественные вещи – это нужно закрывать. К подобным передачам у меня человеческое отношения: есть вера, а есть институт. Вера находится внутри человека, она не имеет никакого отношения к подобным делам. Следовательно, по вере это обычные шарлатаны», - заявил артист.

Михаил Пореченков, который сегодня отмечает свое пятидесятилетие, также добавил, что не переживает из-за финансовых проблем и подобных ситуаций, если они когда-нибудь произойдут в РФ. По его мнению, бояться стоит за будущее наследников и делать все возможное, чтобы никогда не было войны. Также артисту не нравится, что на сегодняшний день многие постоянно пытаются оскорбить Россию. В подобные моменты он переживает далеко не за то, что когда-нибудь не сможет поесть устрицы или мидии из-за сложностей с денежными средствами.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839098
Умерли за год
14394844
Родились за год
35413864