10:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

37-летняя Вера Брежнева в мини вышла на подиум Парижской недели моды

3 марта 2019
2716
1 мин.
2
37-летняя  Вера Брежнева в мини вышла на подиум Парижской недели моды
На днях состоялось дебютное дефиле популярной украинской певицы Веры Брежневой на Парижской неделе моды. 37-летняя супруга российского музыкального продюсера Константина Меладзе появилась на подиуме в черном мили-платье из коллекции Alessandra Rich.

Наряд артистки был дополнен полупрозрачным подолом, который плавно переходил в шлейф. Вместе с Брежневой в показе также приняла участие наша соотечественница – Елена Перминова. К слову, девушки дружат уже очень много лет.

Стоит отметить, что всего месяц назад обе красавицы проводили свой отпуск в одном и том же отеле на Мальдивах. Во время отдыха они не переставали радовать своих подписчиков в соцсети совместными фотографиями. Поэтому можно предположить, что Перминова решила посодействовать своей близкой подруге.

В своем официальном аккаунте в Instagram экс-солистка группы «ВИА Гра» опубликовала снимок, на котором она была запечатлена в том же наряде, которое ранее демонстрировала на подиуме.

«Очень интересная история получилась… Я уже не первый год искренне влюблена в наряды, аксессуары от Александры Рич. Поэтому не могла даже и подумать, что дизайнер напишет мне лично и пригласит принять участие в ее показе в рамках Парижской недели моды», — призналась певица.


Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834313
Умерли за год
14391567
Родились за год
35405802