23:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка озвучила одного из героев мультфильма «Большое путешествие»
Татьяна Навка озвучила одног...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка озвучила одного из героев мультфильма «Большое путешествие»

3 марта 2019
2777
1 мин.
2
Татьяна Навка озвучила одного из героев мультфильма «Большое путешествие»
Приход весны ознаменовался для экс-фигуристки Татьяны Навки новым творческим проектом. Не секрет, что заслуженный мастер спорта России открыта для различного рода экспериментам. Не так давно она примерила на себя новое амплуа актрисы дубляжа.

43-летняя звезда подарила свой голос одному из героев анимационной комедии под названием «Большое приключение». К слову, данная картина выйдет на экраны уже в первых числах мая.

Новым опытом спортсменка решила поделиться в своем официальном аккаунте в социально сети Instagram.

«Весна – самое время для чего-то нового и захватывающего! Вы же знаете, что я не могу просто сидеть на диване. Поэтому я решилась совершить поистине увлекательное путешествие в огромный мир анимационной озвучки! Хочу отметить, что это оказалось потрясающе и невероятно интересно. Процесс сразу же затягивает с головой!» — рассказала Татьяна Навка поклонникам.

Помимо этого, звезда обратилась к своим многочисленным подписчикам с предложением угадать, какой именно персонаж мультфильма заговорит ее голосом. Между тем лишь малая часть аудитории отреагировала на этот квест. Все остальные же принялись в очередной раз восхищаться насколько их кумир является разноплановой личностью. Некоторые отметили, что Навка обладает большим количеством талантов.


Персоны1 и Компании1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725248
Умерли за год
14316874
Родились за год
35222044