12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Борис Моисеев заявил, что больше никогда не будет выступать на сцене

4 марта 2019
6127
1 мин.
2
Борис Моисеев заявил, что больше никогда не будет выступать на сцене
Популярный исполнитель Борис Моисеев празднует юбилей. Как известно, артисту исполнилось 65 лет.

Отметим, что Моисеева уже весьма продолжительное время не видно на большой сцене. Он заявил, что планирует больше не выступать, несмотря на то, что очень тоскует по концертным программам. Порой они ему даже снятся. «В жизни так случается, что уже ничего нельзя изменить. С этим ничего не поделаешь. На сцену я, к сожалению, больше не выйду», - признался артист.

Что касается здоровья и самочувствия, то в настоящее время Моисеев постоянно посещает медицинское учреждение и пьет лекарственные препараты, которые ему назначили врачи. Ранее у исполнителя были проблемы с уровнем сахара в крови. После пройденного курса лечения все наладилось. Кроме того, певец начал следить за своим питанием. При этом курить, по словам самого музыканта, никогда не бросит. Зато он смог прекратить употреблять алкогольные напитки. Теперь звезда шоу-бизнеса вообще не пьет.

Сейчас Борис Моисеев наблюдает за молодыми исполнителями. Особенно его впечатляет талант Светланы Лободы. По его мнению, она весьма трудолюбивый человек, который в творчестве сможет добиться небывалых высот.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490