21:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова поздравила подругу с днем рождения сына: «Помню, как мы вместе «рожали» по телефону»
Ольга Бузова поздравила подр...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова поздравила подругу с днем рождения сына: «Помню, как мы вместе «рожали» по телефону»

4 марта 2019
2989
1 мин.
2
Ольга Бузова поздравила подругу с днем рождения сына: «Помню, как мы вместе «рожали» по телефону»
Известная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова весьма неожиданно для большинства фанатов опубликовала на личной страничке в соцсети Instagram фотографию с мальчиком. В подписи к публикации знаменитость рассказала, что это сын ее приятельницы, с которой они «рожали», разговаривая по телефону. Выяснилось, что мальчика зовут Семой, и ему уже исполнилось 8 лет, чему артистка удивилась, отметив, что ей даже не верится, ведь сейчас он такой взрослый.

«Такой уже большой мальчик. Малыш мой, расти здоровым и счастливым, а остальное все сделают твои прекрасные родители, которые любят тебя бесконечно! Оля, я прямо как сейчас помню, как мы с тобой «рожали» по телефонной связи, и как ты набрала меня и сообщила, что у тебя родился Семочка. Я очень сильно люблю вас и всю вашу семью», - написала Бузова.

Поклонники в комментариях к новой записи знаменитости сразу же начали говорить о том, что ей пора бы уже подумать и о своих детях. Многие отметили, что у звезды российского шоу-бизнеса получилось бы стать прекрасной матерью. «Оля, ты будешь замечательной мамой! Тебе очень идет эта роль», «Счастья тебе, Олечка. И счастья этому прекрасному малышу», «Ну когда же у тебя уже будет наследник? Поверь, ты станешь самой счастливой на всей планете», «Прекрасное фото, прекрасный мальчишка, прекрасная ты», - написали подписчики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703963
Умерли за год
14302297
Родились за год
35186182