22:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович посоветовала поклонникам приготовить на Масленицу блины по ее рецепту
Анна Семенович посоветовала ...
Подписка на рассылку

Анна Семенович посоветовала поклонникам приготовить на Масленицу блины по ее рецепту

4 марта 2019
2654
1 мин.
2
Анна Семенович посоветовала поклонникам приготовить на Масленицу блины по ее рецепту
Известная исполнительница Анна Семенович, как и многие другие знаменитости российского шоу-бизнеса, решила поделиться с поклонниками своим рецептов блинов на Масленицу. Звезда отметила, что ее блюдо особенно диетическим составом.

Семенович рассказала своим фанатам, как можно побаловать себя вкусными блюдами на торжество, практически не навредив фигуре. Многие хотят поесть блинов, однако отказывают себе в таком угощении, так как это весьма калорийный продукт. При этом в настоящее время многие начали проводить некие эксперименты с начинкой, и выяснилось, что жареное блюдо имеет прекрасный вкус не только с привычными наполнителями, но и с экзотическими добавками. Сама знаменитость предпочитает блинчики с листьями салата и йогуртом, однако в этом году, скорее всего, она останется без русской народной кухни, так как именно сейчас она отдыхает в Дубае. Фотографиями с отдыха она поделилась на личной страничке в Instagram.

Анна Семенович предложила фанатам печь блины по ее рецепту. Для этого необходимо смешать муку и молоко, добавить в состав яйца и сахар, а также посолить тесто по вкусу. Настаивать полученную массу следует не менее двух часов, после чего можно начинать жарить тонкие и вкусные блинчики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711553
Умерли за год
14307495
Родились за год
35198970