05:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
София Ротару вернулась на сцену после тяжелой болезни
София Ротару вернулась на сц...
Подписка на рассылку

София Ротару вернулась на сцену после тяжелой болезни

4 марта 2019
3861
1 мин.
1
София Ротару вернулась на сцену после тяжелой болезни
Популярная советская и украинская эстрадная исполнительница София Ротару снова вышла на сцену после своего тяжелого недуга. Не так давно народная артистка приняла участие в фестивале Российской и Советской песни под названием «Песня года». К слову, концерт проходил на территории Германии. Стоит отметить, что до этого момента о 71-летней любимице не одного поколения почти ничего не было слышно.

Как известно, в 2018 году, будучи на корпоративном вечере, София Михайловна почувствовала себя неважно. Ввиду чего ей пришлось вызвать карету скорой помощи. Приехавшие на место медики установили, что у артистки случился гипертонический криз. Вскоре у певицы начались проблемы с памятью. Утверждается, что звезда в какой-то момент перестала узнавать собственных ассистентов, работавших с ней уже не первый год.

В конце прошлого года выяснилось, что артистка решила на время отказаться от выступлений в России по нескольким причинам. Речь идет не только не только о политических неурядицах, но и о неокрепшем здоровье Софьи Михайловны.
Между тем, складывается впечатление, что звезда чувствует себя уже намного лучше. Зрители концерта в Германии отметили, что Ротару выглядела очень стильно и молодо, как на свой возраст.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118960763
Умерли за год
18587257
Родились за год
45727942