08:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Видео с Эдитой Пьехой в инвалидной коляске потрясло фанатов

4 марта 2019
3073
1 мин.
2
Видео с Эдитой Пьехой в инвалидной коляске потрясло фанатов
Не так давно в Сети появилось шокирующее видео, на котором известная отечественная эстрадная певица Эдита Пьеха была запечатлена передвигающейся по перрону Московского вокзала в Санкт-Петербурге при помощи инвалидного кресла. Многие поклонники народной артистки были неприятно удивлены и даже немного напуганы. Немного позже, 81-летняя исполнительница рассказала, что в тот момент она была очень уставшей и попросту решила воспользоваться данным приспособлением.

Выяснилось, что после того, как Пьеха вышла из поезда в компании своего директора и помощницы, сотрудники вокзала сразу же подкатили ей кресло. После чего, доехав на нем до машины, певица самостоятельно без какой-либо помощи села в нее. По словам артистки незадолго до этого она была гостей сразу нескольких телепередач, включая программу Бориса Корчевникова. Изрядно устав, она решила воспользоваться креслом, которое, к слову, не является инвалидным.

«Никакое это не инвалидное кресло! Совершенно обычное, которое мы часто арендуем по приезду. Я провела целый день на ногах, множество тяжелых переездов, еле живая. Поэтому и решили воспользоваться этим креслом. Ну какой из меня инвалид, о чем вы? Я раньше по 8 километров бегала, а сейчас хожу», — заявила Эдита Пьеха.

Помимо этого, на самочувствие звезды также иногда сказываются и погодные условия. Певица пошутила, что в ее возрасте уже должно что-то болеть, ведь она и так долго "продержалась".

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815668
Умерли за год
14378798
Родились за год
35374388