22:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Панайотов собирается в 2020 году выступить от России на «Евровидении»
Александр Панайотов собирает...
Подписка на рассылку

Александр Панайотов собирается в 2020 году выступить от России на «Евровидении»

4 марта 2019
2875
1 мин.
2
Александр Панайотов собирается в 2020 году выступить от России на «Евровидении»
Не так давно популярный украинский и российский исполнитель Александр Панайотов сообщил о том, что он намеревается в следующем году принимать участие в музыкальном соревновании под названием «Евровидение».

Именно такое будущее нагадал звезде знаменитый экстрасенс. По словам музыканта, все то, о чем ему ранее рассказывал медиум в отношении него, сбывалось. Ввиду чего, певец не видит основания для того, чтобы сомневаться в его словах.

К слову, сам Александр Панайотов рассчитывает представлять Россию на музыкальном конкурсе в грядущем 2020 году. Артист попросту уверен в том, что рано или поздно, но он все-таки поедет покорять конкурс. В частности, если певца в следующем году так сказать «прокатят», то он решится сделать официальное заявление о том, что отказывается когда-либо принимать в нем участие. Помимо этого, звезда попросит более не включать его в какие-либо шорт-листы, куда его порой вписывают без его же ведома.

Напомним, что в 2019 году Панайотов был в числе наиболее возможных претендентов на песенный конкурс. Между тем итоговый результат отбора оказался в пользу Сергея Лазарева, который попробует свои силы на «Евровидении» уже во второй раз. Три года назад артист вошел в тройку лидеров, однако ему этого было недостаточно.


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119127908
Умерли за год
18701726
Родились за год
46009556