13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Омске Восточную рощу благоустроят за 9 млн рублей
В Омске Восточную рощу благо...
Подписка на рассылку

В Омске Восточную рощу благоустроят за 9 млн рублей

5 марта 2019
2367
1 мин.
В Омске Восточную рощу благоустроят за 9 млн рублей
В Омске в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» благоустроят Восточную рощу. Проект оценивается в 9 млн рублей. Сведения предоставила городская администрация.

Проект благоустройства рощи должен быть готов к концу марта. Пока документы на проведение комплексного обновления находятся в разработке власти начали приводить общественное пространство в порядок. На данный момент в Восточной роще завершили восстановление изоляции теплотрассы, проходящей по центру пешеходной зоны. В работе использовались только качественные и современные материалы.

За проект проголосовали 28 тыс. омичей. В роще планируют обустроить детскую площадку, замостить плиткой центральную аллею, провести освещение и установить лавочки с урнами.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864508
Умерли за год
14412246
Родились за год
35456676