13:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нюша заболела после выступления на Универсиаде в Красноярске
Нюша заболела после выступле...
Подписка на рассылку

Нюша заболела после выступления на Универсиаде в Красноярске

5 марта 2019
3092
1 мин.
2
Нюша заболела после выступления на Универсиаде в Красноярске
Известная исполнительница Нюша уже вернулась в Москву из Красноярска, где она выступила с гимном на открытии Универсиады. Несколько дней назад, проведенные в холодной Сибири, сказались на самочувствии знаменитости, и она заболела. Об этом рассказала сама артистка на персональной страничке в соцсети Instagram, пожаловавшись на плохое состояние.

«Я уже вернулась в столицу. Но, я приболела, к сожалению. Сегодня буду отлеживаться дома. Пришлось отменить все дела. Буду поправлять здоровье, и слушать музыку. Обычно мои будние дни проходят совершенно иначе. Совсем не вовремя заболела, прямо в самый разгар работы над новыми материалами», - заявила Нюша в Сети.

Напомним, что ранее исполнительница неоднократно рассказывала о том, что в скором времени намерена порадовать своих фанатов новыми композициями впервые после родов. Когда именно можно ждать премьеру артистка пока не сообщила. Недавно она обратилась к стилисту, который помог ей обновить образ. При этом девушка отметила, что это только начало.

Поклонники пожелали звезде скорейшего выздоровления и продуктивной работы над записью новых хитов. «Нюша, ну как же так? Как же новые песни?», «Дорогая наша, скорее выздоравливай», «Здоровья тебе, хорошая наша», «Да, весна пришла, а ты болеть вздумала», «Ой как не вовремя ты вздумала болеть! Мы же так ждем песни новые от тебя», - отозвались поклонники в комментариях к новой публикации артистки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866323
Умерли за год
14413489
Родились за год
35459734