02:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Безрукова призналась, что до сих пор не может смириться с гибелью сына
Ирина Безрукова призналась, ...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова призналась, что до сих пор не может смириться с гибелью сына

5 марта 2019
8606
1 мин.
Ирина Безрукова призналась, что до сих пор не может смириться с гибелью сына
Популярная актриса Ирина Безрукова рассказала, что все еще не может смириться со смертью своего наследника. Как известно, Андрей умер в результате несчастного случая в 2015 году, поскользнувшись в ванной на мокром кафеле.

По словам самой Безруковой, в настоящее время она принимает участие в программе «Последний герой», чтобы получить возможность обрести душевную гармонию. «Мне удалось вырастить замечательного сына. На протяжении 25 лет он был рядом со мной всегда, а потом случилось несчастье. Мне до сих пор больно и страшно. Это невозможно забыть. Я буду помнить о сыне всегда. Он был для меня настоящим лучиком света», - заявила звезда отечественного кинематографа во время беседы с журналистами.

По мнению актрисы, сыну бы очень понравилось, что она решила принимать участие в съемочном процессе «Последнего героя». Сама она участвует в данном проекте именно для него. На программе у нее буквально со всеми другими участниками дружеские отношения. Несмотря на то, что она не умеет хорошо плавать, из шоу ее пока не выгнали. С собой на остров артистка взяла зеркало, ведь с его помощью можно раздобыть огонь, поэтому, как считает звезда, этот предмет очень полезный.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754453
Умерли за год
14336875
Родились за год
35271250