11:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Маша Распутина простила супруга и разрешила ему вернуться домой
Маша Распутина простила супр...
Подписка на рассылку

Маша Распутина простила супруга и разрешила ему вернуться домой

5 марта 2019
3314
1 мин.
1
Маша Распутина простила супруга и разрешила ему вернуться домой
Некоторое время назад известная исполнительница Маша Распутина призналась, что выгнала супруга из дома, так как он сильно поправился после новогодних торжеств. Она поставила возлюбленному весьма жесткое условие – либо он избавляется от лишних килограммов, либо может смело приступать к поиску новой спутницы жизни.

Супруг Распутиной, следует отметить, мужчина весьма крупный. Несколько лет назад ему удалось похудеть на целых 23 килограмма. Он заметил, что действительно во время новогодних праздников прилично налегал на салаты, заправленные майонезом, что существенно сказалось на его фигуре и весе.

Между тем на протяжении последних двух недель мужчина сидел на строгой диете и сбросил сразу пять килограммов. Супруга похвалила избранника и разрешила ему вернуться домой. По словам мужа артистки, в настоящее время он прекрасно себя чувствует. У него появилось чувство некой легкости в теле. Со звездой отечественного шоу-бизнеса у него теперь полная идиллия. Он добавил, что очень благодарен своей любимой женщине за то, что она следит за его здоровьем и постоянно мотивирует.

Как известно, сама Мария Распутина уже не один год придерживается разнообразных диет. Для своих лет она прекрасно выглядит.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832163
Умерли за год
17814337
Родились за год
43826422