18:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ирина Шейк заявила, что не стоит питаться одной «маковой росой»: «Я люблю вкусно и сытно поесть»

5 марта 2019
3139
1 мин.
1
Ирина Шейк заявила, что не стоит питаться одной «маковой росой»: «Я люблю вкусно и сытно поесть»
Известная российская модель и актриса Ирина Шейк недавно рассказала о том, как ей удается поддерживать в тонусе свою фигуру. Как выяснилось, 33-летняя артистка иногда позволяет себе «вольности» в еде.

Еще до романтических отношений с голливудским актером Брэдли Купером Шейк встречалась с известным футболистом Криштиану Роналду. Возлюбленные расстались еще в 2015 году. Весной того же года модель начала строить роман с отцом своего будущего малыша. Буквально через два года – в марте 2017 года звезда родила первенца – дочь Лею.

Известно, что даже материнство не помешало светской львице вернуться в модельный бизнес. В одном из последних интервью Шейк рассказала, что, несмотря на мнение о том, что все модели изнуряют себя диетами, она разрешает себе некоторые «вольности» в питании. Говоря о стройной фигуре и рационе, знаменитость подметила, что не следует «ограничиваться в еде и питаться «маковой росой».

«Знаете, я люблю поесть очень сытно и вкусно. Несмотря на некоторые слабости в питании, я все же могу держать свою фигуру в тонусе. В этом мне обычно помогают занятия спортом и ежедневные тренировки, пробежки», - призналась Ирина Шейк. Модель также не скрывает от общественности то, как важно найти баланс между нагрузками и питанием.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119326568
Умерли за год
18837778
Родились за год
46344268