12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Равшана Куркова поделилась трогательным снимком с мамой
Равшана Куркова поделилась т...
Подписка на рассылку

Равшана Куркова поделилась трогательным снимком с мамой

5 марта 2019
3021
1 мин.
2
Равшана Куркова поделилась трогательным снимком с мамой
Не секрет, что известная российская актриса театра и кино Равшана Куркова очень редко делится личными фотографиями в социальных сетях. Тем не менее, не так давно в ее официальном аккаунте в Instagram появилась новая публикация. На этот раз 38-летняя звезда фильма «Дети напрокат» решила опубликовать трогательный снимок со своей любимой мамой.

Помимо этого, актриса очень трогательно подписала свой пост. В частности, Куркова написала несколько стихотворных строчек, в которых говорится о том, что мама – это лучший друг и наставник на всю жизнь. Стоит также отметить, что накануне актриса вместе со своей матерью Рано Кубаевой согласились принять участие в масштабной рекламной кампании одного из ныне известных ювелирных брендов.

Большая часть подписчиков артистки в соцсети пришли в настоящий восторг от фото. Многие отметили, что их кумир очень похожа на свою родительницу, поэтому и выросла такой красавицей.

«Ах вот наконец-то все и прояснилось, в кого вы такая непревзойденная», «Необычайные красавицы», «Просто леди. Гордитесь друг другом!», «Равшана, ваша мама фантастически прекрасная женщина!!! Не удивительно, что у такой мамы попросту не может быть другой дочери, девочки браво!!!» – прокомментировали публикацию поклонники звезды.


Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220