13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия назвала свой любимый тренажер, который позволяет ей поддерживать фигуру
Валерия назвала свой любимый...
Подписка на рассылку

Валерия назвала свой любимый тренажер, который позволяет ей поддерживать фигуру

5 марта 2019
3192
1 мин.
2
Валерия назвала свой любимый тренажер, который позволяет ей поддерживать фигуру
Исполнительница ПВалерия, которая известна своей любовью к спорту, вновь порадовала своих фанатов спортивной фотографией. На этот раз знаменитость разместила на персональной страничке в соцсети Instagram снимок, где она запечатлена во время занятия на тренажере системы TRX. Артистка призналась, что больше всего любит именно это устройство, так как оно помогает ей поддерживать фигуру в совершенно любых условиях.

«Я очень люблю тренировки с этим тренажером. TRX – гениальное приспособление, с которым можно заниматься не только в тренажерном зале, но и на улице, и дома. А какие тренажеры любите вы?» - поинтересовалась Валерия у своих поклонников.

Фанаты в комментариях к новой публикации похвалили звезду за хорошую фигуру. Многие отметили, что тоже предпочитают заниматься именно на этом тренажере, а другие заявили, что в этом вопросе многое зависит от генетики, но не в приспособлении для спорта.

«Валерия, так как всегда красавица», «Я восхищена твоим рвением к спорту!», «Ты замечательный человек!», «Какая красивая фигура. Не может быть, что дело все в одном тренажере. Давай делись всеми секретами», - написали фолловеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626743
Умерли за год
14249413
Родились за год
35056078