15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Таисия Повалий вспомнила, как свекровь отнимала у нее ребенка
Таисия Повалий вспомнила, ка...
Подписка на рассылку

Таисия Повалий вспомнила, как свекровь отнимала у нее ребенка

5 марта 2019
3115
1 мин.
1
Таисия Повалий вспомнила, как свекровь отнимала у нее ребенка
На сегодняшний день, известная на весь мир украинская певица Таисия Повалий, уверенная в себе женщина, которая обладает недвижимостью сразу в нескольких странах. Между тем начиналась карьера и личная жизнь исполнительницы не так красочно.

В то время, когда народная артистка была еще очень юной и только стала матерью, она проживала в доме у своего первого мужа вместе с его родителями. 54-летняя звезда призналась, что весь тот период она не переставала рыдать в подушку.


Таисия Повалий стала мамой в далеком 1983 году, тогда же ее экс-супруг редко появлялся дома из-за постоянных гастролей, так как он был аккомпаниатором. Поэтому свекровь старалась помогать своей невестке. Однако это стало роковой ошибкой, о которой певица не перестает жалеть до сих пор.

Вернувшись из роддома, свекровь пыталась оградить малыша от собственной матери. Она безумно беспокоилась о внуке и не доверяла его Повалий. Так, однажды певица проснулась среди ночи, а ребенка не было рядом. Выяснилось, что бабушка просто решила его забрать покачать.

«Я начала неистово рыдать, когда увидела, что малыш пропал. Моя подушка была постоянно мокрой от слез, потому что я боялась обидеть свекровь отказом. Она ведь пыталась действовать из лучших побуждений», – рассказала звезда.

Пройдя тот этап, Повалий уверена, что молодой семье не нужно жить вместе с родителями. Влюбленные должны проживать отдельно и учиться всему самостоятельно. Ведь какими идеальными ваши отношения со свекровью не казались поначалу – без претензий не обойдется как ни крути. Две хозяйки в одном доме никогда не уживутся.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645058
Умерли за год
14261956
Родились за год
35086936