15:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерий Леонтьев признался, что не собирается подводить итоги творческой жизни к 70-летнему юбилею
Валерий Леонтьев признался, ...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев признался, что не собирается подводить итоги творческой жизни к 70-летнему юбилею

5 марта 2019
3113
1 мин.
1
Валерий Леонтьев признался, что не собирается подводить итоги творческой жизни к 70-летнему юбилею
Известный отечественный певец и кумир не одного поколения Валерий Леонтьев большую часть своей жизни посвятил сцене. В марте этого года артист собирается отмечать свой 70-летний юбилей. В течение всей жизни народный артист имеет за плечами внушительный багаж творческого опыта.

Несколько дней назад Валерий Яковлевич был замечен на большой концерте Todes, который проходил в Кремлевском дворце. Артист не изменял себе и появился на публике в весьма эпатажном образе. Невзирая на свой образ, артист держит себя в форме и выглядит очень подтянутым и стройным. Композитору предложили выступить в конце праздничного вечера, таким образом он закрыл мероприятие своим неизменным хитом 1993 года «Казанова».

По окончанию концерта, Леонтьев рассказал о том, что он еще полон планов на будущее. Помимо этого певец отметил, что не планирует подводить какие-либо итоги своего творчества и тем более уходить на заслуженную пенсию.

«Нет, никаких итогов к юбилею! Я по-прежнему полон сил, планов и надежд», – заявил артист в одном из своих последних интервью.

В настоящее время, Леонтьев погружен с голову в подготовку программы под названием «Я вернусь…», которую он представит в Кремле уже в это воскресенье, 10 марта. Стоит отметить, что супруга звезды не перестает мечтать о том, чтобы он поскорее оставил сцену, так как она очень обеспокоена его здоровьем.

Персоны 1 в новости

Певец, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870608
Умерли за год
17840666
Родились за год
43891196