15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анита Цой отправилась в Сеул, чтобы проверить свое здоровье
Анита Цой отправилась в Сеул...
Подписка на рассылку

Анита Цой отправилась в Сеул, чтобы проверить свое здоровье

5 марта 2019
2572
1 мин.
2
Анита Цой отправилась в Сеул, чтобы проверить свое здоровье
Не так давно популярная отечественная певица и телеведущая Анита Цой полетела в Сеул – столицу Южной Кореи. Об этом она рассказала в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Исполнительница намерена проверить состояние своего здоровья, после чего заняться, как она сама выразилась, вопросами вечной молодости. Позже артистка призналась, что года идут и уже не за горами не очень приятные перемены во внешности.

С другой стороны заслуженная артистка отметила, что не любит действовать хаотично без какого-либо плана. Поэтому перед тем как сделать так называемый «укол красот», он сто раз подумает, стоит ли оно того и какими негативными последствиями это может быть чревато. По словам Аниты Цой, такого рода «переделки» дорогого стоят, поэтому здесь главное не ошибиться и все продумать до мельчайших нюансов.

Не секрет, что на протяжении последних пяти лет звезда занялась изучением вопросов, непосредственно связанных с ее внешностью. Она систематически обращается к ведущим профессорам в различных клиниках, изучая при этом инновационные методы и делая собственные сравнительные анализы.


Персоны1 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644728
Умерли за год
14261730
Родились за год
35086380